Los 254

Janssen, Horst

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

400 €

Hamburg, 1929 - 1995
Versch., o. R.
8 Bl.: Ohne Titel, 1970 - 1982. Sieben Radierungen und eine Lithografie auf verschiedene Papiere. Sieben signiert, teilweise datiert.