Los 254
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
400 €
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R.
8 Bl.: Ohne Titel, 1970 - 1982. Sieben Radierungen und eine Lithografie auf verschiedene Papiere. Sieben signiert, teilweise datiert.